https://1xbet-play.ru 1хбет

Для клиентов, делающих в Интернете ставки на футбол или баскетбол на полную ставку, 1хбет предлагает в рамках этой акции ограниченный доступ. По этим ставкам клиенты смогут получить коэффициент -108 на все применимые ставки. Кроме того, в рамках этой акции вы получите 8-центовые прогрессивные бейсбольные линии.

Спортивная акция Cash Back

В рамках промо-акции Sports Cash Back компания 1хбет предлагает своим клиентам возможность зарабатывать до 0,8% кэшбэка от суммы риска (выигрыша или проигрыша) каждый квартал. Что хорошего в этой акции, так это то, что для нее нет ограничений или ограничений. Сколько вы заработаете, будет зависеть от того, сколько ставок вы сделаете. Ниже мы разбили график выплат.

  • 500+ ставок: кэшбэк 0,8% каждый квартал
  • 150-499 ставок: кэшбэк 0,6% каждый квартал
  • 0-149 ставок: кэшбэк 0,4% каждый квартал

Пополнение 10% денежного бонуса

Когда придет время сделать перезагрузку депозита в 1хбет, вы будете рады узнать, что можете получить 10% бонус на эту перезагрузку. Все перезагрузки на сумму более 100 долларов имеют право на участие в этой акции, и вы можете заработать до 500 долларов. Бонусные деньги от этой программы подлежат 5-кратному пролонгации, и бонус не распространяется на личные вклады.

Бонус кэшбэка 8%

1хбет хочет убедиться, что вы не расстроитесь, если проиграете. В рамках этой акции 1хбет будет ежемесячно выплачивать вам 8% кешбэка от ваших чистых проигрышей. Что хорошего в этой акции, так это то, что они платят автоматически каждый месяц, и вам не нужно регистрироваться для участия. Максимальная выплата по этой акции составляет 2000 долларов, а сумма кэшбэка подлежит 4-кратному пролонгации. 

Бонус 4% кэшбэка Racebook

Для клиентов, которые часто делают ставки на скачки, это хорошая акция. 1хбет автоматически предоставит вам скидку в размере 4% в начале каждого месяца на все количество лошадей за предыдущий месяц. Предположим, вы поставили 10 000 долларов в месяц на лошадей в 1хбет. По условиям данной акции вы получите бонус кэшбэка в размере 400 долларов США в начале следующего месяца! Бонус кэшбэка по данной акции подлежит 4-кратному переводу и предполагает максимальную выплату в размере 2000 долларов США.

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Adblock
detector